Пространство музея станет еще более безопасным

В ближайшее время помещения Историко-краеведческого музея будут утеплены стекломагниевыми панелями. Также будет организован эвакуационный выход. И пространство станет еще более безопасным и комфортным для посетителей.
Для этих глобальных перемен коллективу музея нужно было в кратчайшие сроки освободить помещения от огромного количества экспонатов.

Губернаторский трудовой отряд «Авангард» пришел на помощь! Ребята не первый год помогают музею! Молодые люди здорово выручили! За несколько часов помещения были полностью подготовлены к началу ремонтных работ!
Друзья, мы приносим свои извинения за то, что летом экспозиция будет доступна лишь частично. Но к сентябрю музей вновь распахнет свои двери и встретит вас обновленными залами, тематическими занятиями и мастер-классами.
Следите за новостями на сайте и в группе музея!