О мерах по предупреждению массового распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом (COVID-2019), на территории Волосовского городского поселения

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Волосовского городского поселения, предупреждения массового распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом (COVID-2019), на территории Волосовского городского поселения, в соответствии с Федеральными законами: от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 30 марта 1999 года № 52-Фз «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»; постановлением Правительства Ленинградской области от 13 марта 2020 года № 117 «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил ленинградской области подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Ленинградской области», постановлении Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 2 марта 2020 года № «О дополнительных мерах снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», во исполнение протокола заседания Оперативного штаба реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории Волосовского района от 18 марта 2020 года, Постановления администрация муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области от 23 марта 2020  года № 309 «О мерах по предупреждению массового распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом (COVID-2019), на территории Волосовского района Ленинградской области», Комитет по городскому хозяйству вводит следующие запреты:

1. Муниципальным казенным учреждениям культуры Волосовского городского поселения ввести на территории поселения ограничительные мероприятия в виде запрета проведения театрально-зрелищных, культурно-просветительских, зрелищно-развлекательных, спортивных, и других мероприятий.
  2. Прекратить кинопоказы и приостановить деятельность кинозала МКУК «ГДЦ «Родник».
  3. Запреты вступают в силу с 23 марта 2020 года и действуют до особого распоряжения.
  4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Сельская новь» и обнародовать путем размещения на официальном сайте Волосовского городского поселения в сети Интернет.
  5. Контроль за   исполнением  настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета по городскому хозяйству
Д.В. Мутонен